BLOOD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BLOOD

Гильдия BLOOD: Мы все одной крови.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что для вас компьютерные игры?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Что для вас компьютерные игры? Empty
СообщениеТема: Что для вас компьютерные игры?   Что для вас компьютерные игры? Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:48 am

Довольно простой на первый взгляд вопрос. Но мне бы хотелось разобраться в данном вопросе как можно шире. На данным момент пользователь уже насытился всевозможными стрелялками и квестами, и тем не менее в игровой индустрии появляются всё новые и новые игры что так или иначе нас "цепляют" и заставляют не отрываться от них какое то время. Так вот что именно в какой бы то ни было игре заинтересовывает нас более остального? Для меня например первостепенен сюжет, каким бы ни был интересный и необычный геймплей, какой бы инновационной не была графическая составляющая игры, какой бы "сильный" и продуманный мир не был бы изображён в ней (пример Варзамер ДоВ2, чёрт возьми, такой богатый вымышленный мир а в плане сюжета полное уг) без интересного сюжета для меня это игра на пару часов. А что вы наиболее цените в компьютерных играх?
Вернуться к началу Перейти вниз
NaTyan
Модератор
Модератор
NaTyan


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 33
Откуда : Татарстан, г Казань

Что для вас компьютерные игры? Empty
СообщениеТема: Re: Что для вас компьютерные игры?   Что для вас компьютерные игры? Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 2:17 am

Если я начинаю играть в новую игрушку, я сначала обращаю внимание на графику этой игры. Если графика меня устраивает, то продолжаю играть дальше. CABAL-это моя первая онлайн игра, я решила в нее поиграть тупо из-за того что в нее играли моя сестренка и подруга, когда они ушли я уже была в нашей ги, и поэтому продолжаю играть в нее. Как-то решила скачать другую игру, графика была ужасной, и друзей в этой игре у меня не было, стало скучно,я её удалила :) Сюжет.. хмм.. я его не читаю, ну правда изредка приходится :) вооот
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что для вас компьютерные игры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BLOOD :: Всякое разное :: Беседка-
Перейти: