BLOOD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BLOOD

Гильдия BLOOD: Мы все одной крови.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Когда вы в последний раз...

Перейти вниз 
+5
Evilname
Marco
Aristokrat
NaTyan
Shut_28
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Когда вы в последний раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...   Когда вы в последний раз... - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 19, 2011 9:50 pm

Год назад наверно, смастерил сервак Сталкера, на форумах всё стращали что только у небольшого процента людей удаётся его поставить, мол всему виной не кривые руки и софт а сам Аллах и прочие всевышние силы. Ну у мя на моё удивление получилось. Правда сервак вышел довольно странный, всё оружие что падало на землю бесследно пропадало. Ну некотором это понравилось, вскоре пальба шла вовсю на радость мне и моему провайдеру которому я плачу за каждый байт трафика. Так вот хитрые чит-мэны зная какие пухи можно найти на локе, с помощью чита респались уже с ними, им то невдомёк что ниодну пуху на локации подобрать не выйдет ведь все они лежали глубоко под текстурами. Вот приходилось прощаться с хитрецами.

Когда вы в последний раз играли в снежки?
Вернуться к началу Перейти вниз
NaTyan
Модератор
Модератор
NaTyan


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 33
Откуда : Татарстан, г Казань

Когда вы в последний раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...   Когда вы в последний раз... - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:03 am

года 2 назад )
Когда вы в последний раз читали классику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Когда вы в последний раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...   Когда вы в последний раз... - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:08 am

Ну, в "школьные годы чудесные". Помню еще как на лето задали прочитать кучу литературы как обычно, ну я реши всё таки хоть одну книжку прочитать (не как обычно) выбор пал на "Ревизора", укороченную версию я мучал около месяца, ну ни как не шло. Хотя вообще почитать я любитель, видать то шо из под палки вот и не прокатывало.

Когда вы в последний раз отписывались в этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
NaTyan
Модератор
Модератор
NaTyan


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 33
Откуда : Татарстан, г Казань

Когда вы в последний раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...   Когда вы в последний раз... - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:13 am

сегодня :)))

Когда вы в последний раз боялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Когда вы в последний раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...   Когда вы в последний раз... - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:20 am

Хз, вспоминается только как давненько уже в поезед ехал ночью, чёт в сон никак не клонило, как вдруг мысля в голову закралась, поезд скоры, несётся с хрне знает какой скоростью по узким железячкам... фу, как то вообще спать разхотелось. Сколько до того в поездах не мотался ни разу не задумывался об том, да и после даж не вспоминал. Чё то я тогда действительно струхнул.

Когда вы уже станете развёрнуто отвечать на вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
NaTyan
Модератор
Модератор
NaTyan


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 33
Откуда : Татарстан, г Казань

Когда вы в последний раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы в последний раз...   Когда вы в последний раз... - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 28, 2011 1:25 am

эммм.. Оо никогда )

Когда вы в последний раз грызли чупа-чупс?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда вы в последний раз...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BLOOD :: Всякое разное :: Перекрёсток-
Перейти: