BLOOD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
BLOOD

Гильдия BLOOD: Мы все одной крови.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение форума.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Обсуждение форума. Empty
СообщениеТема: Обсуждение форума.   Обсуждение форума. Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 8:01 am

Администрация и модераторы форума будут прилагать все усилия к совершенствованию и устранению всевозможных ошибок и недоработок. Однако нам будет гораздо проще нести эту непосильную ношу на своих плечах если участники форума нам в этом активно помогать. В данной теме прошу высказывать свою конструктивную критику и предложения касаемые как отдельных элементов так и всей концепции форума. Так же нам будет приятно слышать лестные отзывы об определённых идеях реализация которых на форуме вам особенно понравилась. Давайте вместе зделаем наш форум лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Обсуждение форума. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форума.   Обсуждение форума. Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 6:24 pm

Сразу оговорюсь какие изменения ожидают форум в ближайшее время. Логотип, конечно как вы все поняли это казённый логотип движка форума, он подходит под цветовую гамму потому я его пока отставил, в ближайшее время я займусь изготовлением логотипа форума с символикой гильдии (реально ребят зашиваюсь не успеваю ничего Ну извини... ), будут заменены кнопки меню "Форум, Календарь" прочие, точнее они будут сделаны, в административный отдел будут добавлен свод правил (то что его пока нет не значит что на форуме будет творится анархия, модеры бдят! Бе-бе-бе ) ну и конечно будут активно добавляться новые темы (надеюсь участники форума в этом поспособствуют)


Последний раз редактировалось: Shut_28 (Пн Ноя 01, 2010 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NaTyan
Модератор
Модератор
NaTyan


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 33
Откуда : Татарстан, г Казань

Обсуждение форума. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форума.   Обсуждение форума. Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 8:58 pm

хочу предложить новою тему в разделе "всякое разное" называется "Автопортреты гильдии BLOOD" =) можно выложить свои фотографии из реальной жизни и узнать друг друга еще ближе Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Обсуждение форума. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форума.   Обсуждение форума. Icon_minitimeПн Ноя 01, 2010 9:05 pm

Гыгы, НКВД следит за нами! crazy Ок, принято. Сам думал оП энтом, ну раз уж подняли вопрос сделаем. Клёва!
Вернуться к началу Перейти вниз
NaTyan
Модератор
Модератор
NaTyan


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-11-01
Возраст : 33
Откуда : Татарстан, г Казань

Обсуждение форума. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форума.   Обсуждение форума. Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 8:57 pm

З.Ы. вспомнила ещё может ещё одну темку создадим "флудилку, кричалку, говорилку, оралку.. и т.п. crazy " что бы остальные темки не зафлудить Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Обсуждение форума. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форума.   Обсуждение форума. Icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 9:36 pm

Собственно такая тема уже есть Да видно я её, желая выделить наоборот сделал незаметной бо в ней так никто и не отписался с старта форума. Находится в твоей вотчине (Раздел флуда) я так и не придумал как её назвать, ну вот общими силами и разберёмся. Да кстати обязанности модераторов я в скором времени оформлю и вылажу для всеобщего ознакомления (ну как только модеров прибавится) а пока что придётся мне самому всё делать (вот ведь лень до чего доводит, мне же хуже ) Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Thee
Новичок
Новичок
Thee


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27
Откуда : Россия,Ростовская обл., г.Волгодонск

Обсуждение форума. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форума.   Обсуждение форума. Icon_minitimeВс Янв 09, 2011 3:27 pm

Я предлагаю создать ещё сайт (могу попробывать сделать)
Вот мой сайт, делал для одной игры http://exampel-eq.ucoz.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/theee
Shut_28
Admin
Admin
Shut_28


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2010-10-30
Возраст : 30
Откуда : Украина, Донецкая обл. г.Мариуполь

Обсуждение форума. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение форума.   Обсуждение форума. Icon_minitimeСр Янв 12, 2011 6:40 pm

Идея не плоха, но и не нова. Пока что, на данном этапе развития ги, в сайте мы не особо нуждаемся. Ну ты сам видишь какова посещаемость форума, на сайт будут заходить и того меньше людей. Гильдийских новостей или каких либо особых достижений у нас пока что не имеется, вот и выходит что с сайтом можно как раз таки подождать. Впрочем это сейчас, в будущем сайт-представительство конечно потребуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение форума.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BLOOD :: Административный раздел :: Рупор администрации-
Перейти: